Инфильтративная дуктальная карценома 2 стадия с метастазами в лимфоузлах и печени

Спрашивает: Лала
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с февраля обноружила опухоль на правой груди. В июле поставили диагноз инфильтративная дуктальная карценома 2 стадия с метатазами в лимфоузлах и печени. Неопербельна, нельзя лучевую терапию, гормональную. Только химия. От химии я откпзалась. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Чувствую себя отлично, Только сосок втянут и опухоль пальпируемая. Помогите, пожалуйса. Мне 46 лет. Очень хочу жить. Так и живу, зная диагноз и не имея лечения. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-23 07:48
Arsenicum iodatum 1LM по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели