Инфецирование при проглатывании некипяченой воды

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, НЕПРАВИЛЬНО НАПЕЧАТАЛА почту но нашла ответ спасибо на тощяк пьем бутылированную если есть такое желание для чая и прочего кипятим а для купания и посуды и прочего быта используем смело водопроводную если где нечайно там пол глоточка при купании или умывании проглотим от такой воды инфецирования не произойдет да
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-31 10:11
Ирина! Если в городе запрещено употребление сырой воды из крана, то и глоточка делать не нужно. Удачи вам.