Можно плавать в городском пруду с раной во рту?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вырвал вчера зуб, осталась ранка. Собираюсь сходить на общественный городской пруд, поплавать. Сомневаюсь, стоит ли. Не хотелось бы что-нибудь подхватить. Вода в пруду постоянно фильтруется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-01 10:23
Иван! Если есть разрешение городских властей, что купание на запрещено, то можете посетить пруд. Плавать, чтобы не глотать воду. А лучше купание отложить на 5 дней. Всего доброго.