Инфекция возможная

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня 3 месяца назад были твороженные выдиления белого и цвета и зуд в паху протекало это 3 дня, потом пошли месячные и после них все прикратилось, сейчас у меня в этом плане ничего не бесспокоит, ходила как-то до гениколога так как лимфоузел восполен в паху, сказали мне, что это доброкачественная киста, она у меня до сих пор, у меня высыпало недавно легкиеиприщички на попе и возле груди, я боюсь что аозможно у меня есть какое-то венерическое заболевание, но провериться тоже боюсь, так как я несовершеннолетняя и при случаи если что-то обнаружат узнает прокуротура и родители, даже при анонимности это может произойти, я не знпю как постурить, помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-09 16:12
Дарья! Все это ваши глупости и вымыслы. Надзорные органы не проявляют интереса чем болеет молодежь. Это входит в их компетенцию. Идите на осмотр к врачу гинекологу. После осмотра он вам назначит все необходимые обследования. При выявлении инфекции вас пролечат и все будет в порядке. Всего доброго.