Температура и прыщи в течении двух месяцев

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, в течении двух месяцев держится температура 37.3 (иногда слабость) сдавал анализы (ничего не обнаружено) делал рентген снимок (пневмонии нет) лор выявил хронический гайморит (сделали прокалывание), но температура продолжает держаться. Что это может быть. И второй вопрос. Сегодня обнаружил прыщи на попе (возможно чирики) разобрать не могу, болевых ощущений нет, все как обычно, около них красные пятна. Что это, нормально это или нет? Что с этим делать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-10 18:54
Константин! Необходимо пройти осмотр у дерматолога и инфекциониста. Это может быть герпесвирусная инфекция с высыпанием элементов герпесной сыпи в области ягодиц.
Платная консультация
МарикаК 2017-01-11 18:31
Здравствуйте, я девушка молодого человека, на сколько мне известно герпесвирусная инфекция характерезуется зудом и болью в этом месте. Но у него ничего не болит, не чешется, он даже не чувтсвует их. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-17 00:04
МарикаК! Герпесвирусная сыпь проявляется болями в месте высыпания. Зуда не бывает. Для диагностики сыпи необходим осмотр дерматолога.