Температура 3 недели, тошнота, сегодня обнаружила сыпь на теле

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня держится температура 3 недели 37,2-37,5, тошнота целый день, слабость огранизма и иногда ломит все тело, сегодня обнаружила красные пятна на груди, спине и животе, эти пятна не зудят, подскажите может ли это быть ветрянка (раньше не болела), или аллергия на что то
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 18:05
Уважаемая Регина!
Ну как я могу Вам что-то подсказать не глядя?! Немедленно обращайтесь к врачу, обследуйтесь, а после осмотра будет решен вопрос о лечении.
Всего доброго.