Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаю по 15ч весь день на ногах. Походив пару часов начинает ломить, давить внизу живота, бывает отдает в ноги. Выделения бело-слизистые, иногда желтоватые. Иногда появляется зуд несильный. Что это может быть? Опасно ли это и стоит ли обратиться к врачу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 19:39
Здравствуйте! Возможна инфекция Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Боли могут быть еще и из-за Вашего состояния (угроза).Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-04-11 19:57
Извините, а это не может быть угрозой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:01
Может быть, я Вам об этом написала - посмотрите внимательно. Угроза + возможна инфекция