Инфекция в глазах?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, Подскажите что делать или к кому обратится. Вуголках глаз где слезные каналы вот уже в течении нескольких лет появляются черные или серые корочки. В течении дня убираю и опять появляются. Возможно что это инфекция от кариеса верхних зубов? Как можно от нее избавится? Еще у меня киста в пазухе носа. Зрение стало хуже с лева где киста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-26 21:30
Да, возможно. Нужно обязательно вылечить кариес. А в глаза можно покатать глазные капли Офтаквикс 2капли 5 раз в день в течение недели.