Инфекция глаз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, как определить вирусное или бактериальное заболение глаз. Глаза красные, сильная зрительная нагрузка + заболевание вирусное, чихание, горло. Какие нужно сдать анализы, чтобы определить что с глазами.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:05
Добрый день! Заболевание, как правило, определяется после очного осмотра и на основании жалоб и анамнеза патиента