Инфекция глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня опухло верхнее веко и болит, глаз красный пробывала закапывать альбуцидом и мазью для глаз тетрациклиновой но ничего не помогает. Прикладывала чайные пакетики чтобы снять отек, но не помогает. Скажите пожалуйста, что за инфекция? И что нужно предпринять для её устранения? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-26 21:50
Добрый день.
Качество фото не позволят оценить даже цвет кожи верхнего века, ни то что передний отрезок глаза. Отечность может быть при многих заболеваниях (аллергия, герпес, весенний катар, хламидийный каньюктивит и т. д.)
Конечно, нужен осмотр. Медикаменты могут стереть картину для постановки правильного диагноза.