Инфекция глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне в феврале сделали операцию по замене хрусталика. Вчера видимо где то подхватила инфекцию сегодня утром глаз закис и покраснел. Промыла фурацилином. Какие капли можно использовать для лечения инфекции. К врачу ехать не могу это другой город, а у нас окулиста нет. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите капли с антибиотиком (тобрекс, флоксал, нормакс и тд) и индоколлир или диклоф. Капайте 6 раз в день. 7-10 дней. Так же продолжайте промывать глаза.