Инфекция ур

Спрашивает: Svetlana Aleksandrovna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была з/б, пришла к своему гинекологу отправила сдавать анализы. Обнаружили ur. Parvum и гарднереллу. Лечения не было. Готовимся опять стать родителями. Как лечить эти инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 22:25
Здравствуйте. Уреаплазма в таком количестве лечению не подлежит. Касаемо гарднереллы, зависит от жалоб
Платная консультация
Svetlana Aleksandrovna 2019-05-22 22:33
А если ничего не беспокоит, можно тогда получается не думать об этом и спокойно беременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:08
Лучше просанировать. Например, Флуомизин 6 дней. И пожалуйста:)
Платная консультация
Светлана 2019-05-23 16:08
Спасибо за ответ. А вместе с мужем или мне одной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:10
Это вагинальные свечи:) Только Вам:)