Инфекции в туалете

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините за такой вопрос. Можно ли заразиться вирусами или какими нибудь инфекциями в такой ситуации. Туалет в больнице весь в крови (унитаз). И если смывал туалет и водой обрызгался (при этом он был в крови, т. е. вода с кровью) или таким образом инфекции (гепатиты) не передаются. Заранее спасибо вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-04 00:22
Наталья! От воды с кровью вирусами заразиться невозможно. Это не их путь передачи.