Инфекции у стоматолога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите была у стоматолога вырывала зуб, от страха схватилась за края кушетки касаясь её низа пришла домой забыла помыть руки, есть ли вероятность чем либо заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 19:39
Анна! Возможности заразиться инфекциями, которые передаются через кровь в такой ситуации, как у вас невозможно. Только в жару можно заразиться кишечными инфекциями, если не мыть руки после прихода домой с улицы. Всего доброго.