Инфекции при беременности

Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 26 неделя беременности. На протяжении беременности был бак вагиноз и стаф. Эпилермидис 10 в 3. сегодня произошла ситуация, я в нижнем бельё села на кресло где посидела собака, села для того чтобы одеть брюки! Собака живёт на улице и у неё шерсть очень жетская так же имеются болячки! Через неоторое время пойдя в душ я обнаружила в области влагалища шерсть этой собаки не понимая вообще как она могла туда попасть! Я провела интимный душ несколько раз до такой степени что натерла. Вопрос 1 насколько опасно попадание шерсти грязной во влагалище и какие могут быть последствия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 20:34
Здравствуйте. Вероятность попадания непосредственно во влагалище низкая. Но обязательно сдайте мазок на флору.