Инфекции от сигаретного фильтра

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите никогда ни задумывался а теперь вот мы ходим по магазинам ездием в транспорте пользуемся деньгами здороваемся ну в общем весь быт и в тоже время этими грязными руками беру фильтр сигареты и курю стерильным ведь не будешь какая вероятность что либо в такой ситуации через грязный фильтр подцепить или чем заразиться если да то как поступить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 11:31
Добрый день, на самом деле это не проблема, старайтесь конечно сигареты брать за фильтр, можно мундштуком пользоваться, но под воздействием температуры горящей сигареты инфекция гибнет.