Подозрение на венерическую инфекцию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атомический дерматит
Здравствуйте,. у меня с рождения атомической дерматит. Но сейчас очень странные высыпания на коже. А именно на губах, глазу и руках. Нет, руки у меня и до этого болели, трескались в холодный период, единичный случай был - когда гноились ручки, но если кремом гармональным мазать, то все проходило. А тут мажу третий день (мазь «дермовейт») и ничего не происходит, появился зуд и жжение. Очень похоже на венерическую болезнь, при том, что я не имела половую близость больше года. Подскажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 09:02
Здравствуйте , Мария!
Это -  первичный эпизод простого герпеса.
Это - так званная - герпетиформная экзема Капоши! Простой герпес на фоне АД !
Дермовейт противопоказан!
Температура тела повышенна?
Вы можете срочно посетить дерматолога?
Сегодня есть дежурные врачи.
Мария 2018-02-03 09:05
У нас врачи каждую вторую и четвертую субботу месяца дежурят. Температура держалась на протяжении пяти дней.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 12:16
Мария!
В КВД круглосуточно есть дерматовенеролог на дежурстве!