Какой это герпес?

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на что похожа сыпь на герпес простой или опоясывающий? Перед тем как вылезли прыщи это место чесалось, потом вылезли прыщи и началось жжение и неметь это место. По фото врачи вообще герпес не увидели, но очно дерматолог посмотрел и сказал опоясывающий герпес. Я по фото смотрю у других вообще не так выглядит, что это тогда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 15:58
Добрый день, по фото - опоясывающий герпес
Высыпание не большое было, пролечилась Валацикловиром, после орви вылез, это не опасно? Не связано с чем то плохим?
Просто я двух врачей была, один сказал герпес простой второй сказал опоясывающий
К тому же никаких пузырьков так и не было, вот эти прыщи просто сдулись, и подсохли.