Инфекции дыхательных путей

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: КАШЕЛЬ затруднённое дыхание плохо отходит мокрота слабость в всём теле
Здравствуйте, у меня в баклаборатории сделали анализ мокроты выявили. Синею гнойную инфекцию в бронхах лёгкие после фло в норме. Дыхание затруднено. Доктор прописал цефтриаксон. Амброксол. МОЖНО лечитЬся самому и чем,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-05 13:44
Сергей! Если у вас бронхит вызван синегнойной палочкой, то лечение назначает врач терапевт или пульмонолог. Решение о возможности лечения амбулаторно принимает ваш врач. Мы лечим инфекции ЖКТ. Лечением дыхательной системы занимается терапевт. Всего доброго.