Растройство стула, боли в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующим симптомам. Есть нарушения в стуле то понос то 2-3 дня не хожу в туалет потом пару дней все в норме (как кажется) и снова может быть понос. Присутствуют боли в брюшной полости как будто сжимает и ноет. Есть еще такое проявление после поноса или перед ним начинается зуд на члене. Частая утомляемость и раздражительность, часто зеваю и хочу спать (не высыпаюсь). Что у меня такое, помогите советом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-10 13:55
Дмитрий! У вас в организме есть признаки инфекции. Вам необходимо пройти осмотр у двух специалистов. У инфекциониста, чтобы решить проблему с нарушением стула. И у врача венеролога, чтобы исключить ИППП (инфекции передающиеся половым путем).
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-10 14:08
Признаки инфекции это глисты? И второе ИППП (инфекции передающиеся половым путем) но я живу постоянной половой жизнью на протяжении 9 лет с одним партнером. Эта проблема появляется только когда у меня понос и не при каждом случае. Дело в том что я живу в поселке и больница (сами понимаете какая) от врачей току не добиться. Я инвалид и мне скажем проблематично ехать в город. Вот и хочется поподробнее у Вас распросить, может чего можно попить дома
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-10 17:45
Дмитрий! Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Чтобы в лаборатории определили состав нормальной и патогенной микрофлоры. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по певзнеру (см. В интернете). Курс 7 дней. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.