Иньекции в лицо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала сег уколы филлеры в носослезную борозду и носогубки. Под глазе stylage s с ледокаином +o,3%, и носогубки princess volum . во время стало дурно, жарко и тошнота и головокружение. Прошло уже часов 5 а мне не очень до сих пор хорошо. И вот такие комочки под глазами. Рассосуться ли они? Очень переживаю. Спасибо. И что это было так дурно стало.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-07 10:15
Добрый день!
Дурно стало из-за реакции на лидокаин + нервное перенапряжение.
По поводу неудовлетворенности коррекцией Вам необходимо обратиться к специалисту, который делал инъекции и быть с ним (ней) на связи. Результат коррекции оценивается через 14-21 день.
Всего доброго.