Индекс Баевского

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего сына (14 лет) по результатам скринингового обследования показало индекс Баевского 1040 у. е. (ЧСС 96) не опасно ли это т. к ребенок занимается спортом, а у него в спокойном состоянии зашкаливает? Что с этим делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-19 10:10
Здравствуйте. Это может быть из-за того, что ребенок нервничал. Дополнительно нужно проверить уровень гемоглобина.