Индекс Баевского

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года. Сделали кардиограмму. На приеме у врача вела себя очень спокойно. Всё в норме, кроме индекса Баевского 690 у. е. Что это означает? По неврологии у нас гипервозбудимость, ППЦНС. В 1 год на УЗИ сердца были выявлены признаки открытого овального окна и дополнительные хорды в полости желудочка. На приеме у врача вела себя очень спокойно.
Теги: индекс баевского что это
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-13 22:56
Здравствуйте. Не стоит обращать на него внимания, это косвенный показатель, оценивающий ритм сердца.