Индекс Баевского

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, проверяли в школе сына и индекс Баевского 757, спортом не занимается. Подскажите пожалуйста что это и насколько серьёзно. Что делать в этой ситуации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это показатель влияние нервной системы на сердце, обычно повышен у лиц с повышенной тревожностью, также это может быть связано с переходным возрасте