Возьмут ли в армию

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня муж прошел СМАД. В заключение указали индекс времени гипертонии САД 32.2% а ДАД 14.0%,.Гипертонический ИВ САД повышен в дневные и ночные часы. А гипертонический ДАД повышен только в ночные часы. Индекс ригидности артерий указывает на незначительный риск ишемической болезни. Лечение назначено не было отправили к окулисту на проверку, результат в левом глазе присутсвует кровь. Скажите пожалуйста что эти данные обозначают,?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это означает артериальную гипертензию. Нужна консультация кардиолога, чтобы определить причины АГ, методы лечения и дополнительные обследования. Сейчас от армии должны дать отсрочку.
марина 2018-08-30 21:07
А для чего назначена биохимия
Это стандартные анализы для обследования.