Атеросклероз

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня холестерин 9,35 общий индекс атерогенности 6,86 и это в 24 года! Диагноз 9 месяцев назад ставили эхографические признаки нестенозирующего атеросклероза бца начальной стадии пил статины холестерин до 4 снизился и индекс атерогенности тоже а щас пришли анализы повышены эритроциты, понижен цветовой показатель крови 0 82 и повышенны все виды лейкоцитов (базофилы эозинофилы, моноциты и тд кроме нейтрофилов они понижены скажите что делать я признаюсь честно когда холестерин снизился я расслабился и начал опять неправильно питаться еще есть шанс исправить или все инсульт будет? Не понимаю почему цп и лейкоцитарная формула повышенна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Шанс есть. Правильно питаться вам придётся пожизненно, вероятнее у вас семейная гиперхолестеринемия- эт наследственное заболевание. По поводу лейкоцитарной формулы посоветуйтесь с гематологом, молжно задать вопрос на нашем сайте.