Индекс Баевского

Спрашивает: Ольга Шаповалова
Пол: Женский
Возраст: 5 и 8
Здравствуйте, после проведения в Дет саду Армис дочке 5 лет Индекс Баевского 507 (33-357 норма) что это значит?
И у старшей дочки ей 8 лет в школе Армис Индекс Баевского 15 (норма 30-309) и ЧСС мин 73 (норма 75/98). Подскажите на сколько это серьезно и нужно ли идти на консультацию к кардиологу? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Нормальный индекс баевского (30-300) означает, что человек хорошо справляется с физиче кими и психологоическими нагрузками в своей жизни. У старшей дочери вашей всё хорошо. А вот у младшей этот показатель стресса высок. Покажите её в первую очередь педиатру и психологу.
Ольга Шаповалова 2018-05-18 06:50
Большое спасибо за ответ