Имя преследует везде

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего бывшего возлюбленного зовут Андрей, я была влюблена где-то 4 месяца в него, как длится обычная влюблённость, потом успокоилась и решила его забыть, получалось, когда мне было плохо, я вспоминала о нём, но сейчас уже забыла и не вспоминаю его, даже нормально реагирую на всё. НО нет же, у меня есть друг, а у него брат Андрей, у меня однокурсник Андрей, в магазине это имя слышу, на улице, по телевизору то в рекламе, то в сериал, познакомилась с парнем и его зовут Андрей, ещё когда ищу с кем познакомиться выпадает имя Андрей, смотрела брелки в магазине и случайно там было имя Андрей, вчера видела знакомого моего друга и он сказал, что его Андрей зовут(если это действительно так).
Почему такое преследование имени?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-22 22:33
Здравствуйте, Лизавета!
Это не волшебство, просто Вы сейчас обращаете внимание именно на это имя, так как воспоминания приятны и это имя возвращает Вас мысленно к счастливому, яркому прошлому. Что смущает? Бывает, что некоторым людям "везёт" на определённое имя, видимо, это Ваш случай.
Здоровья Вам.
-1
Лизавета 2019-01-23 17:23
Здравствуйте, вы думаете что мне везёт на это имя? Это моя судьба что ли?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-01-23 22:05
Лизавета, Вам не стоит акцентировать внимание на этом имени.
Иногда люди будто притягивают определённые события, знакомятся с людьми определённого имени. Это не означает, что через год или больше, Вы так де будете знакомы только с Андреями.
Здоровы Вам.
Лизавета 2019-01-24 16:13
Хорошо
спасибо