Имунноглобулины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Борисовна подскажите пожалуйста, если уровень гамма-глобулинов в норме это исключает
вероятность того, что тот или иной иммуноглобулин в норме? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-05-10 21:48
Опечаталась, если уровень гамма-глобулинов в норме это исключает вероятность того, что тот или иной иммуноглобулин повышен? Если присутствует, например, паразитарное заболевание давно, конкретный иммуноглобулин все равно будет повышен?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-12 21:52
Добрый день.
Нужно смотреть все иммуноглобулины в комплексе, нельзя по одному судить об остальных.