Иммуноглобулин антитела к ХГЧ повышенны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Первая беременность замерла на сроке 11 недель. Долго после этого обследовалась одна из причин повышены антитела хгч. Во вторую беременность мне назначали метипред. Родила благополучно мальчика. Сейчас планирую третью беременность и мне назначили капельницы иммуноглобулина человеческого. Уже собралась капать. И гинеколог сказала что еще надо сдать анализы на иммуноглобулины А G M E. По результатам анализов Ig E повышен 116. У меня полиноз с детства. И этот показатель почти всегда повышен. Получается Капаться теперь нельзя?
Категория: Иммунолог

6 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-23 11:07
Д/утро.
Какие референтные интервалы (нормы) лаборатории по ИГ-Е?
Ольга 2018-09-23 11:20
Нормы лаборатории Ig E 0-100
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-23 11:47
Капать можно.
Под прикрытием антигистаминных. Начать за 5-7 дней.
Я при таких цифрах капаю. Всё проходит нормально.
Всего доброго.
Удачи.
Ольга 2018-09-23 11:55
Спасибо большое.
Виктория 2019-02-05 11:46
Здравствуйте, почти похожий вопрос. Первая беременность была нормальной, но забеременела не самостоятельно. Была стимуляция и инсиминация. Планирую вторую беременность, но есть положительные антитела к ХГЧ. Направили к иммунологу. Иммунолог назначает пересдать анализ и сделать аллергопробу. Аллергопроба и ХГЧ связаны между собой?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 18:42
Нет, это разные анализы. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин