Иммуноглобулины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ребенку 1,8 Сдали анализ на иммуноглобулины lgm 5,61 при норме до 2,4 Т4 свободный 12.9 норма, LG G5, 38 норма, LGА 2,57 норма до полутора, ТСГ 2,5 норма, КФК и лдг норма, часто болеем периодически повышенным лейкоциты в моче, на момент сдачи опять было повышение пили антибиотик, но перед сдачей не давала, в общем анализе повышенны эозинофилы 17, соэ 16 и лимфоциты 60, остальное норма, за две недели до этого все показатели в норме, заметила что во время приёма антибиотиков всегда повышаются эозинофилы. О чём могут говорить данные анализы Может ли это говорить о ревматоидном артрите Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-27 18:49
Нужно пересдать иммуноглобулины! О склонности к аутоиммунной патологии говорит дефицит игА-а у вас с ним норма! Всего доброго!
Платная консультация
Ольга 2018-04-07 22:27
Спасибо за ответ.