Повышен гамма интерферон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 3,5 года. Часто болеет. Сдали анализы на ЦМВ, герпес 6 типа, иммуноглобулины и интерфероновый статус. Все в норме, кроме интерферона гамма индуциров. При норме 64-128 он у нас составляет 256. О чем это может говорить? Нужно ли дополнительно на что-то обследоваться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-02 23:00
Здравствуйте! Это приспособительная реакция иммунитета к цмв! Так должно быть! Найдите грамотного врача! Всего доброго
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-02 23:01
Дополнительное обследование через 2-4 недели!
Платная консультация
Татьяна 2017-09-03 07:37
Здравствуйте. Мы сдавали анализы на ЦМВ. У нас его не обнаружили. Не совсем понимаю, как это может быть приспособительная реакция в ЦМВ, если его у нас нет?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-03 11:25
Барышня! Вы не написали-что его не обнаружили! Написали что все в норме! Наличие антител к цмв это норма(если хоть раз в жизни был контакт с этим вирусом и остался к нему иммунитет! Клинических проявлений при этом могло и не быть)
переходите в другой раздел0на платной основе! Скажу почему так с интерфероном! И сам анализ фото пришлите! А то говорите-что как вы считаете важным! Врач же по другому все видит! Всего доброго
-10