Повышены гамма глобулины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Герпес 2 типа, лейкоплакия мочевого, хронические тазовые боли в малом тазу, постоянно повышено соэ, снижены лимфоциты, повышен холестерин
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализы. Дело в том что почти два года плохо чувствую. Похудела, устаю, сидеть долго не могу. Хронические тазовые боли до сих пор обследования так и не прояснили ситуацию. Выявили лейкоплакию мочевого- прижгли, боли остались. Лимфоузлы в паху увеличены, По крови постоянно снижены лимфоциты и повышена соэ и это несмотря на более 3 курсов антибиотиков. Супрессивной терапия валтрексом от герпеса (высыпаний нет) откуда идёт воспаление? Инфекций половых не нашли 2 раза сдавала и муж.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-22 10:04
Добрый день. Плохое самочувствие и слабость могут быть связаны с дефицитом витамина Д. Принимайте детримакс в дозе 10 000 ЕД 1 раз в день в течение 1,25 мес., затем контроль уровня витамина Д и коррекция дозы.
Платная консультация
Мария 2020-07-22 11:12
Подскажите а повышение гамма-глобулинов и сниженные лимфоциты это что значит?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-22 11:28
Снижение лимфоциов незначительное, а вот СОЭ высокое (показатель воспаления) и повышение гамма-глобулинов говорит о воспалительном процессе.