Сильная слабость, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 30 декабря по 2 января болела голова, температура то была, то не была(37), в первый день немного болело горло, слабость была, но не очень сильная. С 3 января температура 36, голова и горло не болит, но сильнейшая слабость, не могу ничего делать.
Пью третий день Римантадин. Не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать, как вернуть силы? Что со мной? Что делать?
Заранее спасибо!
Теги: лимфоциты 48 форум, лимфоциты повышены у женщины
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2018 года

7 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-07 14:25
Здравствуйте.
Судя по описанию и результатам анализа, имеет место острый период инфекции.
За помощью, следует обратиться к терапевту.
Для поддержания состояния, принимать противопростудные препараты.
Удачи. Выздоровления.
Карина 2018-01-07 14:31
Вадим Владимирович, спасибо за ответ.
Только что была у терапевта прописал Амоксиклав. Это хороший антибиотик?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-07 14:33
Да. Антибиотик хороший и видимо, наиболее подходящий в Вашей ситуации.
Выздоровления.
Более - не болеть.
Карина 2018-01-07 14:49
Написано, что при Амоксиклаве развивается молочница. Терапевт сказал принимать только Линекс.
А не нужно ещё противогрибковые, Дифлюкан?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-07 15:12
Нет. Линекса должно хватить.
Карина 2018-01-07 15:25
Огромное спасибо!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-07 15:45
Выздоравливайте.