Импотенция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на фоне инфаркта появилась эрект. Дисфункция. Не то что бы совсем импотент. Сначала акта все норм а потом начинается спад и все. Бывает что и достигаю оргазма. Какие препараты посоветуете. Спасибо.
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 19:54
Здравствуйте! Такие вопросы по интернету не решаются. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать гормональный уровень и консультироваться очно у сексолога(андролога).