Импотенция

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: На противоположный пол не встает вообще, ожирение по женскому типу последствия хр. Алкоголизма как лечиться посоветуйте пожалуйста. Я переболел паротитом в детстве и сифилисом.
Здравствуйте, У меня были травмы головы и на фоне травм я схватился за алкоголь и злоупотреблял лет 12 в больших объемах. В данный момент энцефалопатия токсическая были галлюцинации, тремор в теле, снижение памяти интеллекта, внимания дали инвалидность. Меня интересует вопрос никогда не стоит только иногда утром чуть чуть. Пробовал анонировать сразу кончаю настолько слабый искусственный половой акт вообщем у меня алкогольная импотенция. Принимал и рыбий жир и разжижающие кровь препараты и толку мало. По всей видимости у меня поражены алкоголем центры отвечающие за эректильность - гипофиз или гипоталамус, а также на фоне злоупотребления алкоголем у меня были парафилии на вой пол и они и остались я тал фемминильным вместо маскулинности пил очень много и часто.
Картина анализов: фсг-2.43, тестостерон 29.1 лг - 0.74 мне сказали снижено лг.
исследование эякулята нормокинезис -30%, гипокинезис-10%, Акинезис - 60%, лейкоциты 10-12 лецитиноые зерна в большом кол-ве. Снижение кровотока по кавернозным и дорсальным сосудам полового члена.
Лечился: спеман, пентоксифилин, цинк, гонадотропин.
На противоположный пол не встает вообще, ожирение по женскому типу последствия хр. Алкоголизма как лечиться посоветуйте пожалуйста. Я переболел паротитом в детстве и сифилисом.
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-02 08:18
По интернете лечение не проводится. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)