Психологическая импотенция 22 года

Спрашивает: СЕМЕН
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 22 года у меня психологическая импотенция. 4 года без девушки увлекался порнофильмами. Сейчас встречаюсь с девушкой и чтобы появилась эрекция при ней, нужно стимулировать в течении 5-10 минут. Мне очень стыдно перед ней, так как это очень странно, что у молодого парня с этим проблемы(пол года назад их небыло).
1. Я в себе уверен(сейчас уже не очень)
2. Стрессов у меня нет, в последнюю неделю перестал пить кофе и стал высыпаться
3. Последняя партнерша пол года назад
4. Конфликтов между нами нету
5. Сексуально она меня возбуждает(спортивное молодое тело) и своего тела я не смущаюсь(даже горжусь)
6. Не курю
7. Пробовали заниматься трезвые и немного пьяные(после вина)
8. Было 3 половых акта
Уточню эрекция присутствует, но пропадает непосредственно перед половым актом.
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 11:10
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев. Первое время можно использовать аналоги виагры при отсутствии противопоказаний