Импотенция

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не ИМЕЕТСЯ
Здравстуйте, подскажите пожалуйста мне в одном вопросе, мне сейчас 19 лет - с 16 лет я занимаюсь регулярной мастурбацией, сейчас близится половой контакт с девушкой и я боюсь что у меня не встанет, так как последнее время при мастурбации он туго поднимается - как бы пропало сексуальное влечение? Что мне делать? Может регулярная мастурбация привела к импотенции? Хотя странно - я испытываю оргазм но член не так тверд как прежде, подскажите что делать?
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 10:27
Здравствуйте, Михаил!
Мастурбация вряд ли могла привести к расстройствам эрекции. Для подстраховки можете перед планируемым половым актом принять виагру 50 мг за час до акта.
Желаю здоровья