Нет семчизвержения(эякуляции)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня есть проблема. Во время полового акта нет эякуляции (много раз обращался к врачам, сдавал анализы, проходил различные процедуры, выписывали дорогостоящие таблетки, но результатов к большому сожалению никаких нет, но при этом все анализы у меня хорошие! Единственное мне сказали, что такое редко бывает, и даже названия так называемого "заболевания"нет! Эякуляция у меня может после полового акта, спустя некоторое время, или вообще спустя несколько дней, когда мой организм полностью отдыхает, т. е. во сне, но такого же ведь не должно быть! Что это такое?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 19:03
Название такому расстройству есть-анэякуляция. Причины могут быть разные от органических до психогенных. Если при мастурбации удается добиться семяизвержения, то причина в привычной мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Андрей 2016-09-27 22:02
Спасибо за ответ! Но даже при мастурбации этого тоже не происходит, что мне вообще делать? Очень хочется детей, а не получается.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 22:04
Опишите результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови
Платная консультация
Андрей 2016-09-27 22:17
На данный момент к сожалению я вам ничего не могу сказать, но как только смогу, я вам обязательно сообщу все результаты. Для меня это очень больная тема, и очень важно, что вы мне скажите. Но насколько я помню, врачИ у меня ничего не обнаружили плохого, все анализы были в норме, что самое интересное, такое вообще может быть? И УЗИ и ТРУЗИ если правильно говорю делали, все хорошо оказалось, никаких проблем не выявили у меня, причем я ходил в несколько клиник! Не знаю уже что мне делать!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 22:57
УЗИ и ТУЗИ не важно. Нужно выполнить описанные мной исследования.