Импотенция

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: раньше страдал повышенным давлением, в настоящее время наоборот давление снижено до 100
Здравствуйте, три года назад у мужа случился обширный инфаркт. С тех пор регулярно принимает препараты. В настоящий момент следующие: аспирин-кардио, сивастатин, лизиноприл, верошпирон, индапамид, клопидогрел-рихтер, бисопролол. На фоне этого развилась импотенция. Можно ли как-то исправить ситуацию?
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:43
Можно. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).