Импотенция, Скорострельность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, Меня зовут Алексей мне 23 года, возникла такая проблема, живем с женой уже три года, раньше секс был регулярным и полноценным после лишения свободы на 2 года, время до оргазма сократилось до 3мин, а иногда и 1мин достаточно. После семяизвержения он уже не встает. Миньет не помогает, мастурбация тоже, сексуальное желание есть, но с каждым разом скорой эякуляции пропадает. Я вас очень прошу, подскажите что нам делать?
Из за этой ситуации у меня появляется неуверенность в себе, фобии и просто расстройство мужской полноценности.
Заранее благодарю!
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 17:16
Причинами расстройств вашей сексуальной сферы могут быть самые разные факторы. Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).