Импотенция, кальцинат в пж

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит, всд, дискинезия желчновыводящих путей, запоры, геморой
Здравствуйте, Добрый день! Мне 34 года, женат! Подскажите, как избавится от импотенции? У меня хронический простатит лет 7 уже - по-ходу после опоясывающего лишая, сперма коричневая даже была, когда был лишай и помню потенции вообще не было. Лечился в разных клиниках - особых положительных результатов не было. Последние два года вообще с женой не сплю - импотенция полная. Год назад на узи обнаружили уже кальцинат в предстательной железе. Боль в промежности. Подскажите можно ли вылечится от импотенции? Как? Операцию может нужно делать по удалению кальцината?
Теги: кальцинат пж, кальцинаты и импотенция
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-02 22:29
Здравствуйте, Сергей!
Ваша проблема не в простатите и кальцинате. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать общий тестостерон ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).
Желаю здоровья