Женская импотенция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя половая жизнь началась в 27 лет. Сильного желания секса никогда не было, два года назад родила дочь и с того времени то желание которое хоть когда то просыпалась сейчас напрочь отсутствует. Муж обижается, но заставить себя я никак не могу, даже после бокала вина. Из за этой проблемы начались разлады с мужем. Помогите подобрать лекарственный препарат для поднятия женского либидо.
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-24 20:41
О лечении говорить преждевременно(тем более по интернету). Нужно установить причины. Обратитесь на прием к сексологу.
Платная консультация
Наталья 2017-06-24 23:31
У нас в городе нет специализированного врача в этом вопросе, поэтому решила написать здесь. Что можете сказать насчет препарата Ангелика?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-25 00:20
Ничего. Лечение нужно подбирать в зависимости от причины. Могу провести консультацию по скайпу (платно). Если устроит - пишите sexolog64