Не испытываю желание к сексу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, живём с мужем 6лет в браке и за это время у меня не было оргазма в сексе, нет возбуждения от прикосновений. В конце полового акта сама себя довожу, чтобы успеть закончить вперёд мужа. У самой самостоятельно не получается достичь оргазма без помощи, сама в постели делаю всё что муж попросит. Бывает что я испытываю желание заниматься сексом когда это неожиданно, но это очень редко. Один раз было дикое желание, прям до трясучки, от одних прикосновений дрожь была, это было один раз после выписки после родов, больше такого не повторялось. Что со мною доктор? С недавних пор заметила, что муж вечером смотрит порно, почему?
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 18:49
Вам нужно обратиться для обследования и консультации к сексологу. Причин множество
Платная консультация
Алена 2018-10-03 20:19
Основные какие причины могут быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-03 21:16
Психогенные, гормональные, неврологические, гинекологические, смешанные