ИММУНОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (ИХА)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно обратилась к гинекологу по поводу задержки месячных (3 месяца), она направила на сдачу анализов. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, все ли в норме? И какая может быть причина задержки при таких результатах? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 22:16
Здравствуйте! Во-первых, у Вас сданы не все анализы. Не сдан ФСГ, эстрадиол, пролактин. Без полноценного обследования нельзя ни о чем говорить комплексно. Изменений по данным анализам достаточно много-повышены ЛГ, тестостерон, ТТГ
Платная консультация
Александра 2015-02-24 22:30
Здравствуйте, уже задавала Вам вопрос о результатах анализов. На консультации у гинеколога, врач сказала, что остальные три гормона сдавать не надо, так неизвестен цикл. Если некоторые гормоны повышены, может ли это означать беременность? Если нет, то что это может быть? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 22:35
Нет, это никак не означает беременность. Это означает гормональная проблема. И беременность исключают совершенно другими анализами-ХГЧ+УЗИ
Платная консультация
Османова Светлана Ивановна 2018-07-12 17:41
Добрый день. Подскажите пожалуйста сдала биохимический анализ ИХА меньше 11нмоль/л что это значит? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 17:47
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Напишите гематологу, есть на сайте