Анализы, Гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была задержка месячных месяц, я пошла к гинекологу, сходили на узи, сказали всё хорошо, кист не обнаружено, отправила на сдачу гормонов(фото), как я понимаю лг и фсг занижены. Еще гинеколог сказала проверить прогестерон, скажите пожалуйста, можно ли сделать уже какие-то выводы? Или для полной картины нужно сдать еще анализы? Помимо задержки, у меня имеются прыщи в основном на подбородке и плечах и выпадают волосы, посоветуте что-нибудь, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:52
Здравствуйте. Эти анализы сданы на какой день цикла? Или без цикла?
Платная консультация
Ольга 2017-10-20 15:18
Лг и Фсг сданы на 3 день цикла, а тестостерон и дгэа на 7 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:46
Занижены ЛГ и ФСГ. Но пока никаких выводов
Платная консультация
Ольга 2017-10-20 18:42
Не подскажите какие ещё анализы можно сдать, чтобы что-то прояснилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:53
Равильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Ольга 2017-10-21 18:21
Спасибо большое!