Иммуноглобулин М

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ВЧД, киста Биша слева(размер5×6)
Здравствуйте, у ребенка бронхиальная астма, часто болеет вирусными заболеваниями. Перенес скарлатину, плевмонии, ветрянку, бронхиты и многое другое. В анализах низкий иммуногл. М и тромбоциты. Часто поднимается температура до 37.2 и держится несколько дней. Слабый, вялый. Были множественные синяки на ногах. Но сейчас прошли. Почему иммуноглобулин снижен. Подскажите чем можно его поднять. Анализы прилагаю. Перездали на иммуноглобуллин через 5 дней, стало 0.21. Еще ниже.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-31 21:36
Добрый день.
Проходили такое обследование?