Иммуноглобулин е показал 2603

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сдали ребенку кровь показали эозинофилы 29 %, а иммуноглобулин е показал 2603 м/ел, кашляет, нос забит и температуры не было, иногда поднимается до 37.5, что такое может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2020 года

12 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:27
Добрый день. Когда появились симптомы?
Платная консультация
Ксения 2020-08-29 15:23
Симптомов сильных не было, в июле сделали манту, она показала положительный результат, и направили на обследование, все показало в норме, но глюкозу 6.0, мы начали сдавать с -пептид показал результат 0.71, гликомированный гемоглобин 4.6, сахар пересдавали был 3.8,4,0, сдали антитела к инсулину, отсутствие их а вот бета клетки показали 4, гемоглобин показывает всегда больше 135, говорят что это много, сейчас нетрофилы понижены, а изонофилы повышены, была у него усталость, похудел немного, постоянные кровотечения из носа, по три четыре раза, по немного выходит
Ксения 2020-08-29 15:28
Мы аллергики с рождения, и постоянно у него есть какие то сиптомы, в основном жалуется на усталость, боли во лбу, и кровотечения, был гайморит в 3 года, сказали лобные пазухи у них ещё не развиты, ставили аллергический ринит, в августе поставили аллергический конъюнктивит, дальше под подозрением на аллергический бронхит
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-31 06:30
Какие симптомы аллергического ринита, бронхита, конъюнктивита. На каком основании выставляются диагнозы, елс вы пишете, что симптомов нет?
Платная консультация
Ксения 2020-08-31 07:15
Нос забит постоянно, кашель сухой был, глаза после того как почешет гноем текли и отекали глаза
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-31 07:21
Это была разовая ситуация или такие симптомы появляются часто или присутствуют постоянно или это только сезонный проявления?
Платная консультация
Ксения 2020-08-31 07:24
В основном. Бывает постоянно, в этом году очень сильно, летом мы постоянно с забитым носом и кашлем, с весны у нас идёт аллергия на укусы комаров
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-31 07:28
Нужно пройти аллергообследование с выявлением причинно-значимых аллергенов. Обязательно обследование на глистно-паразитарную инвазию.
Платная консультация
Ксения 2020-08-31 07:30
Сдавали кал отрицательный
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-31 07:34
Кал методом PARASEP на фоне желчегонных препаратов, соскоб на энтеробиоз 3х кратно с интервалом в 2-3 дня (утром не мыться, анализ сдать до физиологических отправлений), ИФА IgG к токсокарам, аскаридам, лямблиям.
Платная консультация
Ксения 2020-08-31 07:36
Завтра сдадим
Ксения 2020-08-31 07:37
Спасибо большое