Постоянно болеет простудой, постоянно забит нос и красное горло

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 г.8 мес.
Хронические заболевания: Порок сердца, , дистопия почки,21 хромосома.
Здравствуйте, постоянно ангина лечим на время затихает потом опять, насморк забит нос, соплей нет а дышать тяжело, какие только лекарство применяли толком не помогает, каждый раз все заново. Сейчас пьем бронхимунал п. и опять заболел темпиротурит единственное что нам поставили аденоиды. У ребенка инвалидность с рождения 21 хромосома, порок сердце, . Заранее спасибо за совет и полезную информацию.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам. Зачастую причиной частых заболеваний выступает инфекция и её носительство.
наташа 2016-11-22 05:30
Да спасибо, сегодня сдали мазки с носа и зева, и начали пить антибиотик Кладцид, капли внос Називин, опрыскиваю горло ингалипт, и сверху дополняем имудон насколько это поможет не знаю. Спасибо что вы помогаете нам родителям.