Иммунофенотипирование крови

Спрашивает: j_a_g_a
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Вопрос мой в чём, какие заболевания можно исключить методом ИФТ крови? Я понимаю что можно это прочитать и узнать в интернете, но там много информации и много что не понятного. Можно ли этим методом исключить лимфому?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 15:44
Здравствуйте.
Я тоже не справочное бюро, чтобы исписывать страницы. Зайдите в лабораторию типа Инвитро и бесплатно возьмите прайс. Лимфомы- это большая группа заболеваний, при части из них применяется ИФТ, к сожалению не при всех видах и не со 100% результатом.
Будьте здоровы.